Форум Города N

Объявление

Внимание! Новый адрес форума: Forum-N.ru
В переходный период (до 19 мая 2024 года) будут работать оба адреса, старый и новый.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Города N » Emo/ Emocore/ Screamo » In/Humanity [Emoviolence, usa]


In/Humanity [Emoviolence, usa]

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

https://lastfm.freetls.fastly.net/i/u/ar0/4ab8db5f2581404c8db83c2ae9b917d0.jpg

Для поклонников жанра! Основатели стиля! Качать обязательно!

https://lastfm.freetls.fastly.net/i/u/300x300/efa50556316143b78dde9911e47478e0.jpg

In/Humanity - Violent Resignation: The Great American Teenage Suicide Rebellion 1992-1998 (2000)

Tracklist:
01 - Double Digit Fun
02 - Teenage Suicide-Do It!
03 - Emo Violence Generation
04 - Too Drunk to Molotov
05 - Super Plan B
06 - We Are the Kids-1
07 - Against All Youth
08 - We Are the Kids-2
09 - Dork Side of the Farce
10 - Greener Eyes
11 - If It's Wrong It's Real
12 - Let There Never Be Another Song Ever Wrote (Sic)
13 - Embrace Androgyny
14 - F**k the Death Penalty, Let's Compromise
15 - Southern Swatiskas
16 - Beaten Words
17 - Burn It to the Ground
18 - Three Flags over Capitol City
19 - Victim in Pain
20 - Me and My Shadow
21 - Kill It
22 - No Thanks Mr. Roboto
23 - If I Can't Have What I Want, I Don't Want Anything
24 - 1, 2, 3, 4,
25 - Modern Hate Vibe
26 - Home Away from Home
27 - Stupid Children
28 - Las Machinas Intermission
29 - Nuclear Winter Wonderland
30 - Ins and Outs of a Waste of Flesh
31 - Portion of 130 Faces
32 - Mystery Solved... History Behind the Mystery
33 - The Execution of Clive
34 - New Discarded Evidence in the Case
35 - Occultonomy
36 - Oh No!
37 - Nutty Antichrist
38 - Kids in Cults
39 - We're Sick of Music and We Hate Each Other
40 - Anakrinomphy
41 - Silentest Night
42 - Emotional Violence

http://www.mediafire.com/?y4vy5597a6oxv2l

Дискография:
In/Humanity - Occultonomy 7
In/Humanity - Your Future Lies Smoldering At The Feet Of The Robots 7
In/Humanity - The Nutty Antichrist LP (Passive Fist)
In/Humanity - Violent resignation: The Great American Teenage Suicide Rebellion

Стиль: Emo Violence
Страна: USA


Представляю вашему вниманию просто Богов этого стиля! Кстати, именно Крис Бикел, вокалист этого коллектива, и придумал этому стилю название Emo Violence. :) Название было придумано в шутку, над указанием стиля игры различных групп того времени и как видим коренным образом укрепилось. Группа тесно сотрудничала с другим Emo Violence коллективом - Palatka. Проще говоря, были друзьями. Часто выступали вместе, о чем например, свидетельствует расположенный ниже флаер. Также ниже присутствует интервью Крис Бикела. Говорить о них много не буду, все бегом за прослушивание!


Крис Бикел о последнем альбоме In/Humanity

Вернувшись с похорон одного из экс-участников In/Humanity, я решил что этот момент может быть самым лучшим или самым худшим для написания панегирика для группы, ранее известной под именем In/Humanity.

In/Humanity была начата Полом Свансеном и мной в 1992-ом году (вроде как). мы были абсолютно ужасной группой, но это никогда не ограничивало нас в пагубной привычке "просвещать" локальные коммуны своим панкроком. Вырастая в таком штате как Южная Королина, со временем ты начинаешь жить только ради вещей, способных, так или иначе, выпустить наружу твою потайную агрессию. За свою историю, группа прошла через ряд изменений в составе и стилистических изменений в музыке. Мы переделывали себя столько раз, что в конце это превратилось в шутку. Мы всегда стремились вытворять что-нибудь такое, чего от нас никто не ожидал. Из этого следует, что порой мы умудрялись наделать отвратительного и нелепого дерьма, но именно это помогало нам получать удовольствие от своего занятия.Глядя назад, я не думаю, что In/Humanity была очень хорошей группой, Мы никогда не уделяли время для оттачивания своего музыкального мастерства, поскольку это грозило вырвать нас из хаоса. Несмотря на все свое самокритичное отношение, я горд за то, что мы сделали. Мы пытались быть оригинальными, и, я полагаю, в этом мы добились успеха. Это была возможность развивать наши музыкальные идеи, не обращая внимания на то, что эти идеи иной раз не походили на нечто "музыкальное". Тот факт, что мы НИКОГДА не репетировали, безусловно, относящийся к нашей "непотребности", мы всегда умудрялись рассматривать как собственную творческую "спонтанность". При выпуске этого альбома было достаточно важным добраться до студии и ремикшировать отдельные отдельные треки, оригиналы которых были утеряны либо застряли в окоченевших пальцах мертвых лейблов. Ремикширование песен оказалось сложным занятием, поскольку на старых студийных сессиях мы часто прописывали слишком много гитарных и вокальных дорожек. Воссоздать оригинальные миксы оказалось невозможным, потому что, сидя за контрольной панелью, ты мучаешься мыслью «какой из 6-ти вокальных дорожек должна быть на переднем плане?»... Полагаю, что одни ремикшированные песни звучат лучше оригиналов, другие можно было воспроизвести более удачно. Видимо, впереди еще не мало работы... стоит лишь дождаться, когда данный тираж закончится! В завершении, я хотел бы поблагодарить всех, кто помогал на протяжении нашего пути... эти люди поймут, о чем речь. Мы никогда не были отлично группой, но мы сделали пару вещей раньше чем их сделал кто-то другой... и некоторые из этих вещей никто не захочет повторить. Мы пытались всегда в ответе за свои действия и мы призывали остальных поступать также. По своей сути, это и есть краеугольный камень революции. Надеюсь, что каждый сможет найти для себя в этом издании.

Без сожалений,
Крис Бикел

+2

2

круто...ща заценим..спасибо огромное))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум Города N » Emo/ Emocore/ Screamo » In/Humanity [Emoviolence, usa]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно