Форум Города N

Объявление

Внимание! Новый адрес форума: Forum-N.ru
В переходный период (до 19 мая 2024 года) будут работать оба адреса, старый и новый.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Города N » Общение » Кот на аватаре - пробная версия )


Кот на аватаре - пробная версия )

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Тема навеяна вечной занятостью председателя и евонного зама. )))
Раз уж мы появились и бурно развиваемся - желательно понять, кто же мы такие. И к чему стремимся. Предложения есть? ))

+2

2

Давай, дятько, развивай тему, пока мы разгребаем свои дела.
Будешь у нас генератором идей (я не знаю, как назвать эту должность).
Когда зам приедет из института - он, то есть она, поддержит тебя.

ЗЫ. Кстати, у нас уже есть оппозиция. Но лояльная. ("За вашего котяру проголосовал, но котов не люблю").

0

3

Господа, а ктонить видит кота у меня на аватаре? Уж несколько дней как сменил себе аватару, но она, похоже у многих так и не обновилась. Лично у меня стала новой только после полной очистки кэша.
Это плохо, я тоже хочу в сообщество, котами меряться :)

+1

4

О! суперский кот! Мне очень нравится. Секретарь чуть позже зафиксирует расширение нашего сообщества.

0

5

А развивать еще рано.
Сперва пусть отметится имеющееся сообщество. Потом проведем экзамен на знание классики. Классикой будем считать: "Кот и К", "Кот, который гулял сам по себе", избранные серии "Алисы в стране чудес" отечественной. Кто еще предложит правильных аторов? ))

0

6

В качестве вступительного взноса предлагаю вниманию две своих фотогалереи:
Разные коты, попавшиеся мне в объектив
Моя личная мурлычная желтоглазая серость

+3

7

Секретарь скоро будет.
А пока познакомьтесь - это Кинский, Клепа и секретарь :)
https://forumstatic.ru/files/0002/72/3f/16265.jpg

+2

8

Foty написал(а):

А пока познакомьтесь - это Кинский, Клепа и секретарь :)

Упс, спалилсо :)

saul99, я вот так и не вижу твоего котейки. Поэтому я никак понять не могла, чего ты в группу просишься, если у тебя явно человечье существо на аватаре :)

Итак, как ответственный секретарь оглашаю список почетных "сообщников"  :flag:
Foty, indieART, Jarvi, Hope..., Финик, Сестра_O.D.I, skinnykitty, Дядько, Angie:(, Rol416, цуккини, SADNESS, mik, saul99, ini

Отредактировано цуккини (2008-04-28 14:14:24)

0

9

ня!

saul99, твоего кота вижу :)

а я, хоть и убежденный кошатник, сейчас без кота живу... так уж вышло... :(

0

10

Актуальное.
Почему когда котейко просит есть и добивается того, чтобы я встала и пошла его кормить,
он не расчищает мне путь к холодильнику, а заполняет этот путь собой десять раз?
Или это фича только моего котейки?

0

11

Он очень волнуется, что ты забудешь, куда идешь. И хочет показать тебе дорогу. А так как его шаг короче твоего, даже спросонья - то он часть расстояния пробует проехать на твоей ноге. Ну или приостановть тебя, чтобы не отстать )))

+1

12

Foty, это выражение признательности :) Главное об это выражение не споткнуться

+1

13

Что-то мне  теперь надо осторожней по форуму ходить... ;)
Но, как любитель, почитатель и просто друг кошачьих, покажу вам своего любимца, которого к сожалению уже нет в живых :(  :'(  но он всегда был клевым, умным, порядочным и красивым котом
https://forumstatic.ru/files/0002/72/3f/16265.jpg

Отредактировано Крыс (2008-04-23 13:00:05)

+5

14

Я хоть и без кошачего аватара,но не могу просто пройти мимо этих чудесных расчудесных животных,недавно тоже друга потерял в лице своего любимого кота Яши,так что понимаю тех у кого такое случилось(

+1

15

SAUL у тебя вообще прелесть котик,потягушки везде устраивает !!!!!!!!!!!))))))

0

16

kitay, да уж, ленивец тот еще :) и вообще по натуре царская морда. живет сам по себе

0

17

Мультфильмы про котов

Окромя как делиться фотографиями своих котов - будем проводить воспитательную работу с другими разделами форума. ;)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум Города N » Общение » Кот на аватаре - пробная версия )


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно